Написать пост

shev4enkoserega

Сбил девочку на переходе

Авария с пешеходом в Стерлитамаке 04 12 2014 Республики Башкортостан на пересечении улиц Дружбы и Нахимова водитель внедорожника, двигаясь на желтый свет, сбил школьницу
От автора: Водитель остановился, перевел девочку через дорогу. Со слов девочки водитель просил не говорить о случившемся родителям. Родители написали заявление в полицию. Нужны очевидцы. Перекресток Дружбы - Нахимова 04.12.2014, время 7:46
11 комментариев нравится избранное
  • MachtFrei
    1 05 дек 2014 в 11:06
    Да пусть хоть обыщутся, чел то не виноват, на желтый не остановился ибо это было связано с экстренным торможением, девочка
    1) не дождалась зеленого
    2) не посмотрела по сторонам
    • B-Vladi
      6 05 дек 2014 в 11:14
      3) Водитель остановился, дитё в порядке, зачем искать?
      • Gr8y3z
        05 дек 2014 в 17:57
        ну во-первых не буду кэпом
        а во-вторых предки разные бывают, времена тяжелые
      • horses
        06 дек 2014 в 10:35
        Тоже не понятно. Там же видно было, что водитель чуть ли не на перерез девочке побежал, так как она полна была решимости уйти. Про то, что бы не говорить о случившемся родителям - может быть просто фантазия.
  • KotikBSD
    4 05 дек 2014 в 11:21
    Виноваты оба, в такую погоду гнать на желтый - не стоит. Девочке нужно устроить лекцию двухчасовую как переходить дорогу.

    Что касается действий после ДТП, все нормально, а что бы вы сделали? Девочка жива и здорова, да, можно вызвать гаи, но что делать с девочкой? Заставить её ждать гаи? Не имеет права, а как потом девочку искать? Гаи бы поржало если бы им позвонили и сказали - я тут девочку сбил(хотя там не такой уж удар был сильный), она цела, и ушла домой, прошу оформить ДТП. Ему бы ответили ехай с миром, у нас хватает более серъездных ДТП в такую погоду, как мы твою девочку найдем?
    А дальше можно прикинуть сценарий что родители пишут заяву, водителя лишают прав, а доказать чго его сами гайцы послали - он не сможет :)
    Можно было бы предложить девочке довезти её домой, сразу решить вопрос с родителями, но какая нормальная девочка сядет в джип который её тока что почти сбил? И при этом она цела осталась. Будет сопротивляться, а потом ещё попытку похищения плюсанут )))
    • sergeyshik
      05 дек 2014 в 11:25
      ну да, ну да, по поводу отказа от ГИБДД, был у меня подобный случай, правда была подстава, типа айпад ты мне разбил. Я вызвал гибдд, мне все нормально оформили, и в случае обращения в больницу потерпевшего, меня бы уже прав не лишили б за оставление места дтп, а причиненный вред здоровью выплачивалось бы из ОСАГО
      • KotikBSD
        05 дек 2014 в 11:30
        Я беру в пример именно такую погоду, думаю работы у них и без мифической девочки хватает. Как минимум они бы это дтп засунули в такую задницу, что не факт что к утру бы кто-то приехал.
        • shev4enkoserega
          05 дек 2014 в 12:17
          это да, а если родители девочки тесно дружат с ГАИ? что тогда..... все висяки на внедорожик кинут, за то что он не вызвал ГАИ
        • sergeyshik
          05 дек 2014 в 17:22
          лучше перебдеть, чем недобдеть
  • horses
    06 дек 2014 в 10:39
    Девочка сама виновата, так как пошла на красный. Видимо родители такие же и так же ходят, так и девочку научили.
    Скорость - да, может быть и можно медленнее было ехать, но там все с такой скоростью едут. На самом деле думаю это максимум км 40 в час.
    Родители могут что угодно бухтеть. Но во первых ДТП как такового нет, так как нет ни ущерба, ни повреждений (ну я думаю так? А не синяки потом появились). Во вторых, они хрен ее найдут эту машину.
  • cypok
    08 дек 2014 в 10:17
    На видео четко видно, что девочка пошла на желтый.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.