Написать пост

Xander

Не повезло

8 комментариев нравится избранное
  • dolgonosic
    01 дек 2014 в 23:37
    крофь кешки как есть
  • TrueNoName
    02 дек 2014 в 03:51
    Ух ё моё, жуть, такая нелепая смерть и оператор на всю жизнь это запонит, ещё долго отходить будет, если после такого вообще отойти можно...
    • horses
      02 дек 2014 в 07:32
      А что с ним случилось то? Камеру сразу после этого он поднял. Не понятно как сильно его зацепило.
      • TrueNoName
        02 дек 2014 в 14:29
        На него расчленённый человек брызнул кишками =(
  • andrewcocos
    1 02 дек 2014 в 11:22
    Этот автомобиль был в крайнем левом ряду, а жертвы поздние аварии, которые хотят nolongin (автомобили Ford Everest), чтобы вытащить столб рядом с водителем (Форд водитель зажат столба), это число босс, очевидно, Форд автомобиль должен включить аварийного знака, очевидно автомобилей столкнулись ускорение ALM на левую полосу возле обочины дороги, очевидно, что если вы хотите, чтобы перетащить правую полосу, а не левую. И Лу сказал ALM менее осторожность? Emang конце босс, но не может обвинить покойного лу существо, которое намерены nolong других, прежде чем ее смерти. Показать некоторое уважение LAH, умерший скончался на глазах у его собственной жены. Май души он получил свою сторону и с учетом стойкости для левого.
  • andrewcocos
    1 02 дек 2014 в 11:25
    Между прочим, умные слова:

    Мы не можем винить мрачную атмосферу в этом инциденте. Мы также не можем винить Наджиба полностью, потому что он вышел из-за машины. Ответственным водителем всегда будет интроспективный. Опытный водитель обычно знают, что ограничение скорости в соответствии с приемлемой видимости.

    Освещение кабины системы, при нормальном безусловного, может сделать гонщик выжил, если они знают безопасный предел скорости в ночное время. Опять же, мы не можем обвинить темных условиях дорожек.
  • stillwind
    4 02 дек 2014 в 12:55
    Что это за набор слов?
    • Xander
      02 дек 2014 в 14:10
      гугл транслейт походу
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.