Написать пост

MaxDM

Ремонтники автосалона

Ремонтники автосалона за глаза покрыли клиентку матом, пока она ждала в клиентской зоне. Хамское отношение к клиенту зафиксировал видеорегистратор в автомобиле Nissan Note в одном из автосалонов Екатеринбурга. Пока хозяйка машины с сестрой ждали в клиентской зоне автосалона результатов диагностики, ремонтники, сидя в её машине в сервисной зоне, глумились над физическими особенностями фигур девушки и её сестры и крыли их матом. Работники сервиса явно были недовольны тем, что девушки часто обращаются в автосалон с проблемами. Молодые люди не знали, что в машине установлен видеорегистратор и ведётся видеозапись. Вечером, когда девушки просмотрели дома видео, они были неприятно удивлены, в каких выражениях показывают сотрудники автосалона отношение к своим клиентам. При этом проблема в машине, о которой говорили девушки, так и не была устранена.

14 комментариев нравится избранное
  • gexogen
    8 24 окт 2014 в 19:44
    Ну правильно же сказал то в принципе, чо обижаться?
    • Typuk
      2 24 окт 2014 в 22:20
      им правда глаза колет
  • J1mm
    24 окт 2014 в 20:06
    Ничего особенного.
  • Olalod
    4 24 окт 2014 в 20:09
    Девочки впервые узнали, что такое трудовые будни.
    Когда у самого попадается "трудный" клиент, мысленно шлешь его найух, а отвечаешь - "Да, хорошо, сейчас сделаю".
    Ну а про висячие штаны - согласен с работниками. Не догоняю эти штаны с мотней на коленях.
  • axtrace
    24 окт 2014 в 20:51
    да не, хамство - это низко. В принципе соответствует их уровню, видимо
  • r0b1n
    7 24 окт 2014 в 21:16
    Тю, будто эти курицы сами людей не обсуждают и ничего не говорят заглаза.
    • Sten666
      24 окт 2014 в 23:09
      и ведь точно! 99% людей лицемеры
  • mkot
    3 24 окт 2014 в 22:54
    чё такого-то. Мужики рабочие моменты обсудили.
  • egoroff
    1 25 окт 2014 в 03:26
    Нет, они, как два Пушкина должны стихами разговаривать. Обычный рабочий момент рабочих.
  • intersign
    25 окт 2014 в 10:29
    "Их прислали подсматривать, а они подслушивают."
  • 150rus
    25 окт 2014 в 12:23
    ролик удалили
  • Timur1976
    25 окт 2014 в 18:24
    @MaxDM грохай пост. видео протухло, да и ничего особенного там нету. :)
  • Timur1976
    26 окт 2014 в 17:12
    А вот и продолжение видео, похоже, рег и автор следующего опуса - в одном владении.

    Два года назад я озаботилась покупкой нового автомобиля. Долго и усердно выбирала официального дилера японского производителя. Учитывала при выборе все параметры: стоимость обслуживания, уровень обслуживания, транспортную доступность. Проштудировала отзывы в интернете, посетила все три автосалона выбранной мною марки, опросила всех знакомых и таки сделала выбор.

    Купила машину, установила в автосалоне всё необходимое мне дополнительное оборудование. Ещё через полгода встал вопрос о покупке второго автомобиля в семью. Думать долго и снова выбирать не хотелось, поэтому мы просто купили второй автомобиль того же производителя, марки, комплектации и установили точно такой же набор опций. Можно было бы радоваться и наслаждаться, но тут началось самое интересное. Появились проблемы с установленным оборудованием: оно глючило и ненавязчиво намекало, что несовместимо со штатным. И начались мои обращения к «новым друзьям» за помощью. Но причина не выявлялась, вопросы оставались без ответов. Поскольку глюки были некритичными, я отнеслась к этому достаточно лояльно — и, видимо, зря.

    В недалёком прошлом я приехала в свой любимый автосалон всё с той же проблемой. Машину приняли на диагностику, подписали все бумажки. Напоследок я спросила, стоит ли мне забрать из салона ключи от другой машины и видеорегистратор, на что получила ответ: «Оставляйте, все будет нормально». Я доверилась и ушла на диванчик ожидать свой автомобиль.

    Прошло четыре часа. И вот оно — машина готова. Оплачивать диагностику почему-то не надо. Ну, не хотите денег — дело ваше. Выхожу на крылечко, подъезжает моё авто. Только вот мастер ведёт себя странно, пытается оставить автомобиль в сервисе, заводит разговор о видеорегистраторе. Обращаю внимание, что регистратор висит неправильно. Мне объясняют, что крепление отпало и они его повесили снова. Ну, мне несложно — перевесила, как надо.

    И вот я приезжаю домой, но что-то не даёт мне покоя. Беру регистратор и смотрю, что на нём есть. Обнаруживаю много роликов из сервиса. Узнаю о себе много нового: оказывается, я курица, дура, послана в неизвестном направлении, жопа у меня вислая… И это только то, что хоть как-то можно назвать цензурным — было там и много такого, что воспитание не позволяет воспроизвести.

    На следующий день еду с записями в автосалон разобраться в ситуации. И что же я слышу от девушки, которая должна решать спорные ситуации с клиентами? «Спасибо за отзыв, мы проведём совещание… Какая компенсация морального ущерба?! Вы ничего не докажете!» Вместо того чтобы решить проблему на месте, человек усугубил её.

    Ну что ж, я не гордая, найду другой сервис, а с вами, ребята, встретимся в суде.

    И только один вопрос остаётся без ответа. Неужели потраченные мною в автосалоне и сервисе практически два миллиона рублей не делают меня хорошим клиентом, которого стоит уважать — ну, или делать вид, что уважаете?
  • andrewcocos
    27 окт 2014 в 13:59
    https://www.youtube.com/watch?v=AlnfOnH-yaA
    Оно? Есть текстом?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.