Написать пост

honest

Экспертные автозагадки ч.3


Последняя часть автомобильных загадок.

Форд Транзит

Спустя 2 дня после ремонта в автосервисе автомобиль сломался. Имеется ли связь между появлением дефектов автомобиля и ремонтом в автосервисе?

Автоэкспертиза: Форд Транзит ч.1 январь 2014
Автоэкспертиза: Форд Транзит ч.2 январь 2014

Ветер перемен

Владелец Лады разбил свою машину и отдал её в автосервис на починку. Но в первый же день после ремонта снова попал в аварию.

Владелец утверждает, что когда ехал – вдруг капот кааак откроется, водителю ничего не видно! Сослепу вмазал в зад едущей впереди иномарке. Сервис не верит в это, говорит, "ты сначала попал в аварию, а потом капот у тебя смялся". К согласию не пришли.

Автоэкспертиза: Ветер перемен 25 марта 2013
Автоэкспертиза: Ветер перемен ч.2 26 марта 2013

Вдребезги!

Между владельцем автомобиля и автосалоном произошел конфликт, в связи с поломкой двигателя. Дело дошло до суда. Суд передал дело в экспертизу.

Автоэкспертиза: Вдребезги! 11 марта 2013
Автоэкспертиза: Вдребезги! ч. 2. 12 марта 2013

А была ли авария?

Произошло ДТП. Тройная авария. В заднюю часть Lexus’a ударил автомобиль Mazda 6 после чего Lexus по инерции ударил едущий впереди автомобиль Honda CRV.

Водитель Lexus’a обратился в страховую по КАСКО, однако страховая отказала в выплате сообщив, что таких повреждений у автомобиля быть не могло, что это подстава. Водитель подал в суд на страховую. Вот такие фотографии мы получили для проведения экспертизы

Битва автоэкстрасенсов: а была ли авария? 6 февраля 2013
Битва автоэкстрасенсов: А была ли авария? ч.2 7 февраля 2013

Чёрный бумер

Человек обратился в страховую компанию за выплатой ущерба после дтп. Страховая отказала на основании того, что на предстраховых фотографиях автомобиля и фотографиях после аварии разные машины. И так как человек подписывался под актом предстрахового осмотра, то несёт ответственность за указанные данные, поэтому страховая выплата ему не положена.

Человек подал в суд на страховую. Он утверждал, что на фотографиях одна и та же машина. Поэтому выводы страховой о том, что машины на фотографиях разные, не верны, и страховая обязана выплатить сумму страхового случая. Суд решил назначить судебную экспертизу.

Автоэкспертиза: Чёрный бумер 20 сентября 2012
Автоэкспертиза: Чёрный бумер ч.2 Анализ 21 сентября 2012

Карданный вал

Автодилер на базе стандартной грузовой модели Hyundai сделал модификацию, для улучшения потребительских свойств. Удлинил раму, поставил дополнительный карданный вал, затем перегнал грузовик в Москву.

Одна московская транспортная компания купила этот грузовик и через два дня у машины отлетает карданный вал. Водитель в ближайшем автосервисе как-то прикручивает карданный вал подручными гайками и доезжает до дилера. Автодилер считает, что водитель грузовика виноват в том, что карданный вал отлетел. Транспортная компания считает, что виноват автодилер. Что показала независимая экспертиза?

Автоэкспертиза: карданный вал 7 сентября 2012
Автоэкспертиза: карданный вал. ч2. 7 сентября 2012

Все загадки

Экспертные автозагадки ч.1
Экспертные автозагадки ч.2
Экспертные автозагадки ч.3


Бесплатный ремонт по ОСАГО (новый видеоролик. 1 минута)
группа вконтакте
6нравится избранное
Filippy
Kalashmatik
intersign
kapion
Tangerine
Moonshine
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.