Написать пост

valtiel

Новый японец Datsun будет доступен для предзаказа весной 2014

Сегодня в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция Datsun с участием Жерома Сего (Jerome Saigot), главы бренда в России. На мероприятии г-н Сего рассказал журналистам интересные подробности касательно запуска новых автомобилей в России.

Самая приятная новость заключается в том, что покупатели получат возможность оформить предзаказ на новый Datsun после анонса первого автомобиля – весной 2014 года.

Как уже известно, Datsun будет продаваться через специализированную дилерскую сеть. Также г-н Сего упомянул, что Datsun озвучит первый список дилерских центров весной 2014 года.

В Datsun возлагают большие надежды на продвижение бренда в Приволжском регионе, на который будут приходиться 20% от общего объема продаж в России. В течение 2 лет после запуска бренда в регионе будет открыто до 15 дилерских центров.

В совокупности с недавней новостью о планах по продажам Datsun в Сибири, можно судить, что у бренда самые серьезные намерения по продвижению на российском рынке, и уже скоро появится новый сильный игрок в сегменте автомобилей «до 400 000 рублей».

Источник: http://datsuncar.ru/post/Datsun_preorder_spring_2014
5 комментариев нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.