Написать пост

bliz

Очень крутая реклама Ауди

14 комментариев 32нравится 3избранное
iAxeL
vanillabear
Filippy
ahiipsa
imkiba
leha
kote
sliver
savex
DmitriyV
airato
mclas
TauRus36
pilotns
lynch
shock2d
murzila51
Tdr
ThDif
  • Slava27
    21 14 сен 2013 в 23:10
    был на днях целый пост с кучей рекламы, а эта была в самом верху
    УДАЛЯЙТЕ
  • slaviq232
    10 15 сен 2013 в 00:39
    не понял в чем прикол ? что ауди не было что ли дизельных ? У моего знакомого а6 хер пойми какого года дизель...
    • Moonshine
      6 15 сен 2013 в 02:13
      Ну просто типо в Америке не знают, что крутые машины могут быть дизельные. У них дизельные только грузовики.
      • intersign
        2 15 сен 2013 в 11:18
        На самом деле не могут. Во дворе тут БМВ 7 дизельная крутилась. Не очень новая. Может слышали когда-нибудь как экскаватор на оборотах работает, с таким характерным свистом? Слышать такой звук от БМВ... У меня остались смешанные чувства. Внедорожники, грузовики, тепловозы - да. Осатльное - не.
        • dolgonosic
          15 сен 2013 в 11:39
          ключевые слова - не очень новый
        • airato
          2 15 сен 2013 в 20:50
          у Стиллавина был обзор порше каена дизельного. Звучит ну очень круто.
      • slaviq232
        15 сен 2013 в 11:29
        Какие же они тупыыыые! (Задорнов)
  • BeeRMaN
    13 15 сен 2013 в 11:39
    Баян: Дизельная Волга

    Рассказывал один стаpый водила. Конец семидесятых. Тpасса Минск-Москва. Двое закончивших свою нужную и полезную миссию pаботников посольства СССР в Венгpии, а попpосту КГБ-ешников, возвpащались на pодину с самым ценным в то вpемя тpофеем -списанным с баланса посольства автомобилем ГАЗ-24. В Союзе Hеpушимом Республик Свободных большинство автолюбителей слыхом не слыхивало о существовании легковых машин с дизельным двигателем. Они пpоизводились весьма огpаниченной сеpией как pаз для поставки наpодам бpатских стpан. Именно на такой машине и ехали вышеозначенные товаpищи.

    И вот в одной из пpилегающих к Москве областей они вынужденно останавливаются, по пpичине отсутствия в баке гоpючего. Выходят из машины и начинают ловить гpузовики. Hаpод в то вpемя был не в пpимеp добpее. Останавливается множество легковушек: "Мол, чем помочь?" Hо счастливые обладатели pедкой машины только отмахиваются. Hаконец, тоpмозит здоpовенный МАЗ. Хмуpый водила, не вылезая из кабины спpашивает: "Hу че случилось?"

    Подбежавший с канистpой пpосит у него отлить немного дизтоплива: до запpавки доехать. Тот уже подносит палец к башке, собиpаясь объяснить гp****** интеллигенции как устpоены автомобили, как вдpуг с задней кpовати, как чеpт из табакеpки выскакивает заспанный сменщик и подмигивая аж обоими глазами кpичит: "Сливай, сливай, сливай... Отчего людям не помочь, конечно отольем, о чем pечь!" Поначалу удивленное выpажение лица пеpвого водилы постепенно пpоясняется хитpой улыбкой понимания, а затем и вовсе с коваpным видом он согласно кивает головой и аж выхватив канистpу бежит ее наполнять. Затем они отъезжают на несколько метpов и останавливаются в ожидании шоу.

    Даже на этом pасстоянии видно, как они катаются по кабине от pадости, уссываясь над тупыми интеллигентами. КГБ-ешник, мимо внимания котоpого не пpошли ужимки дальнобойщиков, спокойно пеpеливает содеpжимое канистpы в бак и pассказывает все сидящему за pулем товаpищу. Тот с улыбкой наблюдает, как тpясется кабина МАЗа и в боковых зеpкалах вpемя от вpемени мелькают хитpые pожи. Решив подыгpать, водитель начинает игpать педалью газа, вследствие чего машина двигается впеpед, отчаянно деpгаясь и попеpдывая.

    У pаботяг пpосто истеpика. Волга останавливается, из нее выходит водитель с задумчивым выpажением на лице, некотоpое вpемя чешет голову, затем pешительно подходит, откpывает бензобак, pасстегивает штаны и делает вид, что писает в бензобак. После чего садится за pуль и машина, pезко соpвавшись с места, быстpо набиpает скоpость и уезжает.
    В МАЗе чуть с ума не сошли от шока. Выпученные глаза бедных водил были видны лучше, чем фаpы.
  • beliakov
    16 сен 2013 в 09:13
    Рекламу увидел. Очень крутую - не увидел.
    • plm
      16 сен 2013 в 17:50
      Тем более что пистолеты на заправках и дырки в баке разного диаметра - дизель в бензобак не нальешь. Ну, то есть нальешь, но издалека, фонтанчиком.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.