Написать пост

cezium

Маршрутного вопроса пост

Мужики. а подскажите, малое московское кольцо от Бронниц и до Ярославского шоссе щас в каком состоянии?.. А то в след воскресенье из Ярославля возвращаться вечером.. опасаюсь встрять на МКАДе до ночи. По кольцу последний раз ездил года 4 назад.
Итак?
Яма на яме
5
4.1%
Ехать можно, но острожно
9
7.4%
Норм трасса
16
13.1%
Почти автобан
4
3.3%
Хз
88
72.1%
проголосовало 122 пользователя
5 комментариев нравится избранное
  • squadgazzz
    19 мая 2013 в 21:23
    нормально. я как раз на 1 мая ехал в объезд в питер. как раз из брониц до ленинградки.
    единственная беда данного шоссе - сложно кого-то обогнать, трасса часто виляет.
    • cezium
      19 мая 2013 в 21:41
      ну насчёт обогнать-то понятно, что за 4 года вряд ли её 4х-полосной сделали)
  • tutpusto
    20 мая 2013 в 08:25
    Там можно на переездах времени потерять. Как повезет.
    2 года назад я ехал в пятницу вечером от Новорязанского до Звенигорода - все пролетел на ура, перед Киевкой встал на 5 часов. Там была реконструкция, я несколько километров ехал 5 часов (на обочину и встречку не лез). Народ в пробке уже весь перезнакомился, музыкой померялся, что только не делали. Я играл на губной гармошке, раз 20 послушал одни и те же новости и, честно, одурел в машине. Вся дорога у меня заняла 7.5 часов. На переездах как раз не стоял. Так что я думаю Киевку отреконструировали уже и все там хорошо.
  • Leeemon
    20 мая 2013 в 10:02
    Езжай по Ярославке. Все быстрей в пробке потолкаться, чем по бетонке. Пробка основная — перед Тарасовкой и её можно объехать через Пушкинские дворы :)
    Вчера как дебил ехал на автобусе — 5 с половиной часов. Т.е. на авто было бы 4.5-5, а это вполне вменяемое время. И это с учетом, что стояли аж от Кощейково.
    А объехать можно так — http://maps.yandex.ru/-/CVVjnTZC
    Ну там по Пушкину куча вариантов, главное попасть вот на эту улочку и все — дальше чуть по частному сектору и ты в Тарасовке.
    • Leeemon
      20 мая 2013 в 10:06
      Если стоит не от Кощейково, в Пушкино лучше съезжать с Ярославки. Я обычно езжу вот так — http://maps.yandex.ru/-/CVVjn24l
      Но перед съездом со старой ярославки приходится потолкаться на светофоре. Ну зато там макдачка прямо на перекрестке, можно хоть в туалет забежать или перекусить.

      Ну а дальше пробка может быть только у Мытищ, ну там свернешь просто и через Мытищи на МКАД выскочишь. Но если перед Тарасовкой глухо, значит у Мытищ свободно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.