Написать пост

jumash

Желтим саппорты

Случайно заехал к одному другу в гараж — а там какой-то рай — и пневмо, и гидро и все что угодно. Такой случай нельзя было упускать :)

Болты колес конечно же, прикипели, — коршуном ходил вокруг машины с баллонником и жидким ключом — в итоге все болты снял весом тела, — вставая на баллонник.

Классически без косяков не обошлось — в погоне за скоростью пробил две трещины в защите картера — оба раза соскользнула подставка, пока я вынимал домкрат в надежде поднять машину больше чем на одно колесо. Домкрат был один — а подставок две. Не пригодились)

В итоге пришлось красить их по-очереди, — каждый саппорт где-то по полчаса.

Вместе с саппортами заодно посеребрили кусок тормозного диска — тоже весьма так неплохо получилось.

Ну и заодно, пока сохли саппорты — провели профилактические работы — содрали наконец-таки гайку с аккумулятора и промазали соединения, пофиксили уплотнительные резинки и почти что затонировали фары — но тут внезапно въебало 2 ночи и я ретировался домой. Хочу еще на выходные напроситься — фары тонировать и с OBDII играть. Авось и спойлер к тому моменту куплю — поставили бы заодно :D

Айфон совершенно отвратно стал фоткать — ну и чорт с ним.

Цена за краску. 120 рублей в Руси. Дружба — бесценно.

UPD: Когда уезжал — было-таки слышно даже как схватывается краска в тех местах куда она попала но не должна была, с диском. Прошло как раз по приезду — за 40 минут дороги тормозить пришлось только за несколько километров от дома :) Приятно когда все пустое — и антирадар :)

Перепост с drive2, как обычно :) Не привыкну сразу здесь писать что-то.
Личный опыт: Стайлинг
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.