Написать пост

renic

Знакомство

Мы познакомились с ней весной, хотя так вышло, что ждал я этого знакомства с прошлого лета. Я видел её фотографии раньше, даже общался с её сестрами, но именно с ней встретился сильно позже. Это долгое ожидание только усилило трепет перед встречей. Волнения добавило то, что я был у неё первый.

Черт, она была очень красивая. С прекрасным характером, внимательная, отзывчивая. Конечно, она была гораздо лучше моей бывшей. Спустя несколько минут после нашего знакомства я понял, что она идеально мне подходит. С моего лица не сходила улыбка. В день нашей встречи мы гуляли до поздней ночи. Завтра на работу, но я просто не мог попрощаться. Жутко хотелось есть, но я почувствовал это лишь позже, когда добрался до дома. И конечно, всё, о чём я мог думать ночью – это она.

На той неделе было много работы, но я каждый день находил время для встречи с ней. Мне было приятно знакомить её с друзьями, тем более, что она им пришлась по нраву. Каждую ночь долгие прогулки по Москве, в свете ночной иллюминации, это были моменты, ради которых я просыпался. Позже я долго смотрел ей вслед, когда все-таки нужно было расходиться по домам.

Уже через неделю мы с ней решили съездить заграницу. Хотелось отдохнуть, провести время на природе, как это обычно бывает весной. Тут и закончилась идиллия. Выезжать собирались в ночь, но прямо в момент отъезда мы поссорились. У неё было неважное настроение и пришлось отказаться от идеи ехать с ней в дальнюю поездку. Я попрощался и уехал с бывшей. Она согласилась ехать сразу, не смотря на позднее время. Уже через минуту я понимал, что поступаю подло, переживал, уже скучал, но ничего не мог поделать. Было стыдно и жутко обидно, но возвратиться я не мог. Эти два дня пришлось провести в разлуке.

По возвращении я, конечно, первым делом навестил её. Плохое настроение не прошло, хотя я этого и не ждал. Пару дней ушло на примирение – она не выходила из дома, а я просто не находил себе места. Но вскоре звонок, и я срываюсь с места и бегу к ней. В тот день всё вернулось на свои места и каждый день мы проводим вместе.
Позвольте представить мою новую пассию:
Итак, думаю, нетрудно догадаться, к чему все эти сопли.

Я купил машину. Новая, из салона, для меня она тоже первая. Т.е. именно моя, на все 100%. Заказывал летом, ждал 8 месяцев. Обкатать хотел в поездке в Минск, но в ночь выезда появился стрёмный звук при работе движка. Уехал на старой машине. Вернулся, сдал в сервис – потекла рулевая рейка, по гарантии поменяли. Сейчас уже обкатал, больше проблем не возникало, только бензин лей и катайся.
18 комментариев 12нравится избранное
cooler777
lafredo
misha-aksenov
MaxKadett
yastreb
Chevava
paparazzio
Boomburum
Allalala
Skotch
vitalyu
snikeg
  • twist7777
    8 10 мая 2012 в 16:56
    Ну, с обновкой что ли.Поздравляю!Ни гвоздя, не жезла ;)
  • b1i9k
    4 10 мая 2012 в 17:38
    вы только больше не ссорьтесь )))
  • gugglegum
    5 10 мая 2012 в 17:51
    Избитый приём про лав-стори. Чем всё закончится стало понятно с первого предложения, поэтому не стал читать все эти сопли, а перемотал в конец и посмотрел спойлер.
    • renic
      7 10 мая 2012 в 18:08
      Есть куча избитых приёмов. Всех избегать - значит, вообще не писать.
      • gugglegum
        3 10 мая 2012 в 18:25
        Просто можно было бы как-то менее пафосно сообщить о покупке машины. Не заставлять людей читать впустую 2 килобайта преамбулы. Это тот случай, когда оригинальность совсем не плюс.
        • renic
          2 10 мая 2012 в 20:03
          Я разве заставляю? Нарочно разместил в пробке, где люди делятся чем угодно. Определить, что пост не понравится, можно, прочитав 1 абзац, ты тому пример. А то, что пост кому-то не понравится - так это я и так знал. Сопли же =)
          • gugglegum
            1 10 мая 2012 в 21:23
            Подобные ответы всё чаще и чаще ставят меня перед выбором: отписаться от пробки или заблокировать тех, кто оправдывает пробкой свои посты не в тему.
          • gugglegum
            1 10 мая 2012 в 21:30
            А на счет соплей. Я бы порадовался или посочувствовал бы тебе, если бы эта история была про живую девушку. Но у тебя ж даже сопли ненастоящие. Это выдуманная история просто для привлечения внимания и "неожиданной" развязки. Типа как youtube-видеоблоггер kamikadze_d не может привлечь зрителей качеством своих видео, так он в каждое своё видео в миниатюру к видео вставляет картинку с голой бабой, которой нет в самом видео. Вот твой приём по уровню где-то там же находится.
            • renic
              6 10 мая 2012 в 22:26
              Слушай, ты вроде нормальный мужик, адекватный, а иногда какую-то хрень говоришь. Даж спорить неохота. Да, я позер и собиратель лайков, заманиваю читателей в свой пост дешевыми приёмами типа "парни, читайте, тут возможно будет про сиськи, несмотря на то, что с первых слов ясно, о чём речь". Давай на этом и остановимся, потому что качество моих постов от этого разговора вряд ли улучшится, а скатываться на обсуждение чего-либо еще никакого желания.
              Хороших постов тебе в ленте, искренее)
    • iXax
      10 мая 2012 в 19:37
      Ну ты же ВебДев, ты все знаешь :)
  • Chevava
    3 10 мая 2012 в 19:30
    Поздравляю с покупкой отличной тачилы!
  • iXax
    3 10 мая 2012 в 19:37
    Поздравляю.
    В этом кузове машинка особенно хороша )
  • NZSumy
    11 мая 2012 в 10:06
    Красиво!!!!!
  • bw3d
    1 11 мая 2012 в 12:29
    ну вариант были разные какой нить может не самый новый заряженый субарик.
    или может беха мка пятера или может порш, чем черт не шутит. на крайняк эта машина недля всех ЦЦ

    но этот кусок говна ....
    • renic
      2 11 мая 2012 в 15:30
      Окей) следующую машину пойду покупать с тобой)
    • Chevava
      3 11 мая 2012 в 17:12
      Я бы ещё понял если бы это говорил малолетний поклонник перечисленных марок, но слышать это Астра-вода...
      • bw3d
        1 12 мая 2012 в 00:30
        я и не пишу про астру романтических произведений. к тому же романтикой к машином именно малолетки проникаются.
        • iXax
          14 мая 2012 в 11:56
          Старшелетка, кэп?)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.