Написать пост

vadodik

Я буду мстить и мстя моя будет страшной!!!

Месть - лучшее средство от депрессии, видимо так решила, отвергнутая любовником 26-летняя рижанка. И задумала она нанести сокрушительный удар по самому дорогому, что у мужика было. Нет, не кастрировать его тупыми ножницами, спящего во сне. Она решила исцарапать ему машину.

Приняв для куражу неустановленное количество алкоголя, разъяренная представительница прекрасного пола, вышла на улицу и сняв туфлю принялась ею колбасить по припаркованному "Доджу" (Dodge Caliber). Сидевший в салоне владелец машины, офигев от происходящего, вышел дабы утихомирить ненормальную, но получив пару ударов обувью по голове, ретировался обратно и принялся названивать в полицию.

Тем временем девица, сообразившая, что ошибка вышла - мужик не тот, следовательно, и машина тоже, обратила свой нетрезвый взор на стоявшую рядом "Мазду" (Mazda 3). Вроде и не похожа, но одно и тоже, решила она и принялась колошматить продукт японского автопрома.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции самоуправления начали было успокаивать горожанку, как тут прибыли бойцы спецподразделения Alfa и увезли ее в участок, от появившегося на горизонте владельца "Мазды". Тоже, кстати говоря, не похожего на любовника хулиганки.

В участке выяснилось, что таким образом женщина хотела отомстить своему любовнику, который заявил ей о том, что не желает продолжать с ней отношения. По факту данного ЧП начато следствие. На какой же машине на самом деле ездит экс-бойфренд несчастной рижанки, не сообщается.
4 комментария 1нравится 1избранное
kaljan
  • ride
    8 06 апр 2012 в 13:36
    забаньте его. достаточно бэклинков уже.
  • angelform
    06 апр 2012 в 21:14
    не понял - при чем тут альфа?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.