Написать пост

Anonymous

Лёгкого налёта ненависти псто.



Привет тебе, афроанон. Лютые нигеры-сомалийцы и одомашненные афронигры, я не являюсь шоколадкой как вы (хотя не прочь в неё потыкать, да) и не слушаю четкую мазафаку у себя в тачиле, но выслушай меня хотя бы!

Вчера один далеко не нигер слегка подпортил моё транспортное средство и обрёк меня на времятеряние во внутренних наших органах. А случилось вот что: ехал я, блеать, в крайнем правом положении крайнего правого ряда с хорошими мыслями и предвкушением банкета. Оставалось проехать полкилометра, забрать свою девушку (к сожалению, она не афрочика и даже не мулатка) и прокатить в обратную сторону километр, дабы насладиться халявным застольем на чужом дне рождения. И вот с этими всеми мыслями и предвкушениями вижу левее от меня недокроссовер, который врубив правый поворотник, начинает смещаться в меня. Видимо, ему тоже нужно было направо. Ну, я погудел для приличия и в последний момент оттормозился. Эта херотня уже об стоячего меня поганит себе три элемента на правом боку и выбегает с криками: "ты че, не видел? я же поворотник включил?". Пока он выбегал, я попёрся к себе в багажник, дабы взять и уебать (ну серьёзно, ситуация такая, что чувак решил типа меня поучить, а заодно остановить и наподдать), но услышав его разговоры про поворотник, у меня руки полезли только за знаком аварийной остановки. Даже хамить ему перехотелось.
Вот так-то. Нихуя не выспался и слегка напрягаюсь по поводу будущего потерянного времени.

Афроанон, если ты дочитал до этого места, расскажи пожалуйста, как быть со страховой? У меня КАСКО, заявлять? Справка о ДТП есть. Если на разборе таки признают его вину, как и с кого бабки трясти?
9 комментариев нравится избранное
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 11:13
    если каска есть то конечно заявлять. а потом пусть твоя страховая уже с него деньги требует.
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 11:15
    @ я так понял, что они повысят стоимость страховки на следующий год? или КАСКО это делает только в случае, если я виноват?
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 11:56
    @ по логике же его страховая должна тебе выплатить и сделать шоколадно и дверь запилить, ибо суть мудень он, якми ж и не ниграЪ вовсе, а пёс слепой да на поворотник бесовской надежду возлагамши, что супротив правил, ибо не бояринЪ. (я не ебу про каско, не сталкивался)
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 12:00
    @ не, моя страховая его страховая дом труба шатает и бабки трясет. я же жру попкорн и смотрю на всё это. проблемы в том, что нужно терять время на разбор (а там, если тот чувак подмажет - сделают обоюдку). ну и на ремонт время. сначала приехать на СТО показать повреждения, потом чинить.
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 15:18
    Небля, мне кажецо, что тут 2 варианта: 1. Стребовать бо'бло со страховой виновника по осаге. 2. Стребовать бо'бло со страховой виновника по осаге + еще и с каски поиметь. Так можно или не?
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 15:24
    @ как мне втёрла моя касковая страховая: они ремонтируют, а затем трясут осагу виновника, чтобы возместить себе бабосинг. на следующий год стоимость каски для меня возрастёт. либо могу не обращаться в свою каску и пройти 9 кругов ада с самостоятельным вытрясанием денег из осаги виновного.
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 15:32
    @ а ну как не было бы каски? один же хуй страховая мудня должна тебе бабосов, без вариантов. да и не такие уж наверное 9 кругов ада, поди обычная практика же. протокол со схемой есть? есть. предоставить нужные доки куда надо и всё.
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 15:40
    думаю, что все рассмотрения и сбор бумаг так быстро не проходят. понятно, что эта система тоже работает. просто медленно и неповоротливо. ну не выгодно им тебе деньги отдавать.
  • Anonymous
    18 окт 2011 в 16:36
    долбаный зелененький анон! щас сижу и обдумываю. выходит, что дешевше по ОСАГЕ-таки...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.