Написать пост

Kuper

Первый пост, он трудный самый)

Полистал свой архивчик и решил написать первый пост для того, чтобы хоть как-то обустроить данный клуб и заполнить белое пространство)

Всего у нас в семье было 3 автомобиля - и все из них НИВЫ (получается я нивовод в третьем поколении) Расскажу о каждой по немного.
Первая была ВАЗ-2121 белого цвета (На фото ниже - она, я и грибочки). До сих пор помню переднюю панель около руля, на которой было расположено две лампочки - красная (лампа снижения уровня тормозной жидкости) и желтая (блокировка дифференциала в раздатке). Именно за рулем этого авто я впервые крутил баранку при движении. Это было незабываемо - я за рулем настоящей машины, да еще и управляю ей как взрослый! Вот оно - детское счастье!

Дальше у нас была бордовая ВАЗ-21213. О ней что-то особенного вспомнить трудно, разве что историю, как отец с братом заехали just for fun в лужу по самый капот и умудрились сесть на мель. Приходилось вылазить через окна в дверях и толкать машину в трусах) Увы фотографии этого авто не нашлось..

В конце концов мы купили Шниву 2006 года рождения, которая живет у нас по сей день. Я за рулем этого авто с 2009ого, и с того момента он подвел меня лишь один раз - лопнул расширительный бачок по дороге в универ. В остальном проблем практически не было.

Ну и небольшой фотообзорчик:

↓ И такое бывает..


↓ Зимнее


↓ Летнее


↓ Чистое


P.S. И да, номер СРУ, что тут такого ;)
Личный опыт: Разное
2 комментария 8нравится 5избранное
maryofalltrades
Dostavalli
Tseven
zloyantoha
Kuper
under
qzp
IL
  • founder
    02 апр 2012 в 02:39
    На номер СРУ первым делом обратил внимание - прикольно) Но, как писали на кадабре: "Все срут - я сру, ты срёш, все срут")))
    • Kuper
      09 апр 2012 в 21:54
      Кто-то из друзей заметил, что у меня номер ЦРУ)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.