Написать пост

ecologiarus

Новая Кадабра - фреш этой субботы

На самом деле, я придумал рубрику Субботний фреш для того, чтобы по субботам публиковать какую-нибудь публикацию. За неделю так начитаешься всякой всячины на работе, что хочется самому написать что-то приятное и интересное. Вот и сегодня, сидя в машине и ожидая свою ненаглядную супругу я как обычно начал писать.


Внезапно я обнаружил, что пишу я в субботу, хоть с натяжкой но всеже по тематике сайта, но вот рубрика "Субботний фреш" не совсем подходит для моей публикации, лучше все таки написать в "Модели - маленькие копии больших авто". Сегодня публикация далась не легко, были проблемы с фото, мобильный интернет был особенно медленным, а машина в очередной раз заглохла не с того ни с сего, да еще тогда, когда я замерз и хотел было согреться силой двух печек. За окном падал первый осенний снег, видимо по этому попытка завести машину через пятнадцать минут всеже увенчалась успехом.

Интересное наблюдение - теперь, когда есть клубы, стало гораздо больше возможностей написать публикацию именно в то место, где этот пост ждут и будут читать заинтересованные в этой информации люди (иначе зачем они на него подписались). Обидно другое, многих авторов хочется читать независимо от того, о чем они пишут, потому что они, например, друзья, или У них талант красиво излагать свои мысли, НО теперь и не знаешь где, в каком клубе пишет этот человек (если он не завел клуб имени себя). Сайт автомобильный и уютные,теплые клубы, где предложат занимательное чтиво (нальют чашечку кофе с ромом и подадут теплый плед), какбы не к месту (об этом напоминает и надпись при создании нового клуба). Может я и не прав, время покажет, надеюсь, что мы со временем разберемся, выстроим стройную структуру клубов, и будем как всегда общаться и радовать друг друга свежими рассказами.

В качестве послесловия, всем кто ждал сегодня здесь тематической публикации предлагаю прочитать ее в клубе о масштабных моделях, возможно кто-то найдет в ней что-то интересное для себя, да и так, в качестве расширения кругозора будет не лишним.

Публикация о масштабных моделях - субботний фреш.
2 комментария 2нравится 2избранное
Rai
angelform
  • Ald
    17 окт 2011 в 12:48
    странно. а разве при добавлении в друзья, посты автора не вылезают на глагне?
  • ecologiarus
    17 окт 2011 в 14:01
    @Ald я так понял, что нет. На главной только посты из клубов на которые ты подписан, как-то так.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.