Написать пост

Jangos

Маршрутка врезалась в попутный самосвал в центре Омска

11 октября, примерно в 10:00 водитель маршрутного такси, следуя по Красному Пути со стороны Телецентра в сторону ОмГАУ допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем Scania.

Погибла восемнадцатилетняя девушка, шесть человек пострадали. Одному из них оторвало правую руку. Движение по отрезку ул. Красный путь, где произошла трагедия, было перекрыто на два часа. Официально виновник аварии пока не объявлен, но похоже на то, что им является водитель газели. Дело в том, что движение грузового транспорта по ул. Красный путь запрещено, так что неизвестно, имел ли право самосвал там находиться.

В комментариях к новостям омичи указывают на то, что большинство водителей маршруток отвратительно водят, нарушают правила дорожного движения, и вообще опасны для окружающих.
1 комментарий 2нравится 2избранное
Posledny
Hoorsh
  • vkirstya
    12 окт 2011 в 20:57
    хоть и запрещено движение грузовых на данном участке,это не снимает ответственности с водителя газели. самосвал же не прозрачный... у нас в городе и водители маршруток и автобусов и такси ездят по каким то своим правилам, известным только им...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.