Написать пост

S10N

Неожиданный пробег.

Конец последнего рабочего дня, все мысли о пиве в обществе приятелей. Как и многим из нас уже не до работы. Раздается звонок. На телефоне номер обожаемой подруги. Ну все, точно что о пиве можно забыть.
- Дорогой, а какие планы у нас на выходные?
Слышится из трубки ее очаровательный голосок. Понимаю, что пиво и приятели накрываются медным тазом. Внутренне напрягаюсь и ожидаю продолжения.
- Предлагаю прокатиться по городам золотого кольца и потаращиться на статуи.
Все, хана, отвертеться не выйдет решил я. Обещал ей как-то что при первой возможности мы совершим сие мероприятие, но как-то не было в мыслях что она так скоро надумает это сделать. В общем мне были приведены убийственные аргументы, почему я должен был согласиться на это, и что последует в случае отказа. Так что в четверг в 12 дня мы завтракали в маке на перекрестке Алтуфьевского и Череповецкой обсуждая маршрут.

Погода совершенно не радовала, но в перед были новые впечатления, так что маршрут был согласован и утвержден. Москва - Ростов - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Владимир - Москва.
Правда в процессе пришлось в маршрут вносить значительные коррективы, но это было потом. Штурман предварительно ознакомился с ситуацией в плане мест где можно переночевать и запасся адресами и телефонами гостиниц.
И так мы имеем: KIA Ceed - 1 шт. Прокладка между рулем и сиденьем - 1 шт. Балласт в виде штурмана (по совместительству любимой девушки) - 1 шт. Навигатор с Навителом - 1 шт. И радар детектор Wistler - 1 шт.
Старт успешно дан. В процессе
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.