Написать пост

maxpulemet

Цены на запчасти Renault Logan

Здравствуйте уважаемые кадабровцы. В виду того, что я занимаюсь авторемонтом, мне часто приходят письма от представителей разных фирм. Сегодня я хочу поделиться с Вами информацией о ценах на запчасти Рено Логан. Так как мне эти цены абсолютно не интересны и безразличны и никакими продажами я не занимаюсь. Предоставляю Вам список цен на запчасти у крупного дилера Москвы и Питера. Может кому то это будет интересно и даст информацию о ремонте и обслуживании иномарки, сделаной там где раньше клепали машины москвичи.

Ну и собственно сам прайс лист.
8 комментариев нравится избранное
  • ZooZ
    08 дек 2009 в 01:10
    А вот здесь цены по приятней и в Питере и Москве есть магазинhttp://www.logan-shop.ru/
  • maxpulemet
    08 дек 2009 в 01:26
    Я далёк от Рено и они мне полностью безразличны, но цены дилера высоки, учитывая то что рено логан не очень то престижный автомобиль.
  • ZooZ
    08 дек 2009 в 01:30
    @maxpulemet У всех дилеров цены высоки, они только и живут сервисным обслуживанием и дорогими запчастями.
  • maxpulemet
    08 дек 2009 в 01:40
    Знаю, знаю, сам в авто ремонте кручусь. Очень часто дилеры зарываются и обманывают людей. И не только дилеры иномарок. Вазовские дилеры тоже очень много обманывают, причём часто очень нахально. При этом, большие платежи не означают, что работники СТО много зарабатывает, дилер двояко обманывает, как и работников, так и клиентов. Мой друг работает на дилерском центре хундая. Покраска элемента у них стоит 8000 рублей, из этих денег он получит 800, максимум 1000 рублей. И это я не придумываю его слова! Надо учесть, что 50% качества, скорости и надёжности зависит от рук маляра и его опыта + учитывайте, что это очень вредная работа с красками и пылью. В итоге получается типичное свинство. К стати на многих СТО большая текучка, связанная с нечистоплотностью работодателей. Дилеры этому не исключение.
  • Lurkoeb
    08 дек 2009 в 16:17
    @maxpulemet Простите, а 1000 за деталь это мало? Сколько он их может в день сделать? Штук 3-5? Это в месяц 100к+. Дилер берет 8, да. Но ваш друг думаю врятли платит уборщицам, оплачивает электричество, аренду. Врятли он работает своим инструментом, со своими расходниками. Не дохера ли друг ваш хочет?
  • fantom
    08 дек 2009 в 16:26
    @Lurkoeb чужие деньги считать легко
  • maxpulemet
    08 дек 2009 в 20:27
    @Lurkoeb Во первых вы почему то очень любите везде материться, я тоже умею ругаться, но не обязательно так живо это демонстрировать везде. Во вторых попробуйте от шкурить, подготовить, за шпаклевать, покрыть грунтовкой, опять за шкурить и после всего нанести лак и краску, с учетом того что качество покраски должно быть на уровне завода, не забудьте вдохнуть пыли от стёртой краски и шпаклевки и ещё растворителя. Это очень тяжёлый труд. И поэтому стоит дорого, но убирают они сами. Вообще я сам авторемонтом занимаюсь и представляю что это и сколько стоит работа.
  • taxisst
    08 янв 2010 в 22:33
    Мне кажется цены на запчасти для Логана наиболее привликательные в интернет-магазине Logan-help
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.