Написать пост

VetalGUN

Баг

1 не могу указать местонахождения автомобиля(это в профиле) там должен быть список а вылетает только надпись местонахождение автомобиля и ручками забить нельзя.
2 опять же уже говорили но повторюсь что очень часто пишет что в этой теме не прочитаны все коменты хотя ты сам там уже писал!
3 я состою в нескольких клубах а публикации мне выдаются со всех клубов даже с тех в которых я не состою(по моему это не правильно)
4 комментария нравится избранное
  • LeshaGarmonia
    14 ноя 2008 в 17:00
    1 — Чиним
    2 — Не сталкивался с этим, но посмотрю
    3 — vetalgun.autokadabra.ru/events/clubs/ — У вас, по-моему, ссылка на чтение тех клубов, в которые вы вступили такая.
  • vlad
    14 ноя 2008 в 20:40
    Внесу свои пять копеек, чудесный новый маркет зачем-то спрашивает от чьего имени постить объяву, в итоге я запостил от имени Рольфа вот такое предложение: autokadabra.ru/market/used/alfa_romeo/147/7752/ Объясните дураку, что это за фича?
  • vlad
    14 ноя 2008 в 20:45
    @LeshaGarmonia По поводу второго пункта — если откомментить что-нибудь, то все камменты становятся непрочитанными, повторный заход в пост возвращает их в прочитанное состояние. Частота появления — 100% )))
  • VetalGUN
    27 ноя 2008 в 14:12
    Хотел бы написать о ещё одной странности хотя это может быть баг только у меня
    баг состоит в том что если зайти там где клубы по маркам расписаны и есть рейтинг марки авто то у марки ламборгини 6 а стоит она после бентли у которого 4 вот!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.