Написать пост

wsr
wsr

Размышления о RSS-ленте «Все подряд» на кадабре

Отсутствовал дома 4 дня и за это время в ленте «Все подряд» накопилось 282 поста из которых было 68 содержательных от пользователей кадабры, а остальные 76% — посты от YandexNews которые читать неинтересно.
И почему же уважаемые разработчики столь мощного ресурса игнорируют темы об отмене или о создании отдельной ветки RSS для YandexNews с целью не загромождать ленту сообщений пользователей.
И тот факт, что подписываясь на ветку «Все подряд» которая отображается на сайте, получаешь в довесок ещё и новости от Яндекса я могу охарактеризовать не иначе как партнёркой с яндексом.
На тему RSS и конкретно отмены сообщений YandexNews, или хотя бы создания отдельной ленты для них уже писалось ранее неоднократно.
Так почему же владельцы данного ресурса не хотят изменить ситуацию для пользователей в лучшую сторону?! Почему к этой теме от них нет вообще ни одного комментария?! P.s. RSS-поток: autokadabra.ru/rss/clubs/all/ P.p.s. предыдущие темы: RSS () Full RSS (я)
6 комментариев нравится избранное
  • long
    02 сен 2008 в 23:33
    это (наличие я.ленты в новостях) еще можно было бы пережить, если бы:
    1. каждая третья (примерно) новость повторятся (иногда до 4х раз) в вариациях.
    2. можно было бы прямо из ридера перейти на яндекс. 3 клика для не самых интересных новостей — это слишком. иной раз даже не хочется кликать — скорей всего интересного ничего, а кликать придется долго.
  • pashka
    02 сен 2008 в 23:57
    @long я, например, я.ленту просто игнорирую… правда, это не очень удобно :) ибо переход (в итоге) к самой новости требует уж очень много сил… я лучше, если новости достойные, дождусь поста от хантера :)
  • DeMark
    03 сен 2008 в 00:01
    @pashka Во!, у тебя мысль!
  • wsr
    03 сен 2008 в 05:57
    @DeMark А администрация то все равно молчит!!!!!!!!
  • HeavenlyDrug
    03 сен 2008 в 07:42
    Можно жестоко минусовать каждый пост от Яндекса, тогда администрация поймет, что следует делать.: D
  • Ell
    03 сен 2008 в 12:22
    @HeavenlyDrug И отключит возможность голосовать Ж))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.