Написать пост

MaxDM

Приборка обновленной «Гранты»

Обновленная Lada Granta, публичный дебют которой состоится на Московском международном автосалоне, вероятно, получит измененную приборную панель. Ее изображения появились в августовском бюллетене «Промышленные образцы», опубликованном Федеральной службой по интеллектуальной собственности («Роспатент»).



От старой приборной панели новая «приборка» будет отличаться графикой тахометра и спидометра — их выполнят в стиле «Весты», а также черно-белым дисплеем бортового компьютера, объединенным с панелью для индикаторов.

В середине июля «АвтоВАЗ» раскрыл внешность обновленного седана Granta. Дизайн передней части кузова модели выполнили в фирменном «Х-стиле» с другими фарами головного света, решеткой радиатора и бамперами. Позднее в Сети раскрыли хэтчбек и лифтбек.

Информации о технической начинке обновленной Lada Granta по-прежнему нет. Текущая модельпредлагается с 1,6-литровыми моторами мощностью 87, 98 и 106 сил. На модификацию Sport устанавливается 114-сильный двигатель. Коробки — пятиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат».

Отсюда.
4 комментария 1нравится избранное
OlegTar
  • pivanovmail
    2 11 авг 2018 в 02:41
    Смотрится дерьмово. Рад, что у Автоваза всё стабильно.
  • misho
    12 авг 2018 в 15:27
    Шёл 2018 год...
    • MaxDM
      12 авг 2018 в 19:03
      Вычитай 40-50 лет, на столько отстаём )
  • TeleTaip
    20 авг 2018 в 09:35
    Гранту до сих пор выпускают?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.