Написать пост

MaxDM

АвтоВАЗ покажет на Московском автосалоне 5 новинок

АвтоВАЗ опубиковал тизерное изображение, анонсирующее премьеры компании на автосалоне в Москве.


Компания АвтоВАЗ анонсировала премьеру пяти новинок на автосалоне в Москве 29 августа. Соответствующее тизерное изображение было опубликовано на официальной странице Lada ВКонтакте. На снимке изображены пять автомобилей, которые скрыты под тканью. Сзади них можно увидеть баннер со слоганом: «Премьера, которая изменит все».

На данный момент уже известно, что одной из премьер автосалона от АвтоВАЗа станет серийная версия Lada Vesta Cross. Седан повышенной проходимости отличается от стандартной Vesta увеличенным до 203 мм дорожным просветом и защитными накладками на арках и бамперах. В продаже новинка появится до конца года. Lada Vesta Cross получила те же моторы и трансмиссии, что и обычный седан.

Также на мотор-шоу покажут вседорожную модификацию Xray, которая получит в названии приставку Cross. От стандартного хэтчбека машина будет отличаться дополнительным пластиковым обвесом. Также Xray Cross получит накладки на пороги, рейлинги на крыше и антенну-плавник. В салоне хэтчбека появятся новые сиденья, цветные вставки из пластика и кожи и более яркая комбинация приборов.

Отсюда.
3 комментария нравится избранное
  • pivanovmail
    3 08 авг 2018 в 19:56
    Небось все 5 будут очередными небольшими изменениями в Весте
  • J1mm
    2 08 авг 2018 в 20:08
    >покажут вседорожную модификацию Xray

    >От стандартного хэтчбека машина будет отличаться дополнительным пластиковым обвесом

    Просто ору )))))))
  • f1203
    2 09 авг 2018 в 15:34
    А я думал 2105 в серию вернут. Это был бы прорыв.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.