Написать пост

MaxDM

BMW X7 iPerformance

Одна из самых ожидаемых и громких премьер Франкфурта — это, конечно, большой кроссовер BMW X7 iPerformance. Даже к концу дня пресса выстраивалась в очередь, чтобы попасть на стенд и сфотографировать X7!



Интерес понятен — впервые в модельном ряду BMW появился кроссовер с тремя рядами кресел (у концепта — шестиместный салон, но понятно, что у серийной версии мест будет 7). Но дело, конечно, не только в его вместимости — это самый статусный «Икс». Машина получилась массивной, брутальной, но без спорных элементов не обошлось — взгляните на эти огромные «ноздри» решётки радиатора!


О салоне пока говорить рано, но видно, что центральный дисплей стал ближе к 12-дюймовому экрану, установленному вместо традиционного приборного щитка — как во флагманских моделях Mercedes-Benz. Само собой, в отделке Х7 использованы высококачественные материалы — кожа, дерево, металл.


В основе BMW X7 — платформа CLAR, которую уже используют крупные модели BMW (5, 6, 7 серий), а приставка iPerformance означает гибридную силовую установку с бензиновым турбомотором — напомним, что буква i у BMW зарезервирована для машин, где есть электродвигатели. Ожидается, что серийную версию X7 представят уже в следующем году, а производить его будут в США, на заводе в Спартанбурге.



Отсюда.
5 комментариев нравится избранное
  • J1mm
    6 14 сен 2017 в 00:37
    Ну и уродец.
  • Rosamaha
    17 сен 2017 в 12:42
    Больше похож на китайскую подделку О_о
    • J1mm
      17 сен 2017 в 16:59
      БМВ - всё.
      • Q2W
        1 19 сен 2017 в 15:42
        БМВ будет всё, когда перестанут покупать.
        Но не перестанут.
        • J1mm
          19 сен 2017 в 16:49
          Это как и автоваз.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.