Написать пост

MaxDM

Новый BMW X3



Гонконгский сайт баварской марки по ошибке выложил в Интернет фотографии нового BMW X3 за несколько часов до премьеры, пишет Carscoops. Судя по фотографиям, которые успели разлететься по Сети, кроссовер скорее эволюционировал, нежели пережил революцию.


По информации, которая ранее уже появлялась в СМИ, новый BMW X3 будет легче и больше своего предшественника. Как отмечает Carscoops, автомобиль получил более длинную колесную базу, на что указывают увеличившиеся в размерах задние двери кроссовера. Кроме того, BMW X3 получил новую двойную решетку радиатора, хромированный передний бампер и светодиодную L-образную головную оптику. Интерьер кроссовера дополнит новая приборная панель и новая мультимедийная система iDrive.


Известно, что автомобиль построили на новой платформе CLAR, благодаря чему внедорожник «похудел» на 100 кг. Моторная линейка, по неофициальной информации, будет включать в себя не только бензиновые и дизельные двигатели, но и гибридную установку отдачей 250 л.с.


Максимальная модификация BMW X3 получит название X3 M40i. В этой версии автомобиль оснастят 3,0-литровым бензиновым мотором мощностью 360 л.с. Максимальная скорость в этой комплектации составит 250 км/ч.

Отсюда.
2нравится избранное
Xtrime
TrueNoName
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.