Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 3 июня 2017 года

Юрист-аферист
Уже работает новый закон об ОСАГО – ремонт вместо денег. Но изворотливые автоюристы-мошенники в Екатеринбурге, Новосибирске, Москве, да и в других крупных городах - продолжают наживаться на доверчивых жертвах аварий. Расследование “Главной дороги».

Переломный маршрут
За руль автобуса пускают кого угодно! А нам, пассажирам, приходится каждый раз играть в рулетку – довезёт или покалечит? Сотрудник «Главной дороги» совсем без опыта и без категории «Д» - за полчаса устроился в автобусный парк. Специальный репортаж программы.

Под градусом
Как сохранить продукты в дороге? Чем контейнер отличается от термосумки, а дорогой автохолодильник от самодельного? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили это и нашли самое недорогой и действующий способ сохранить холод в жару.

Почти Volkswagen
Стал ли чешский седан менее надёжным после Калужской сборки и зачем ему нужны немецкие запчасти? Выбираем подержанную Skoda Octavia второго поколения. На рынке, полигоне и в сервисе.

Формула Клявера
Зачем певец Денис Клявер угонял Запорожец и на чём бомбил в Петербурге, прежде чем начал коллекционировать антикварные Мерседесы. Смотрите наш «Звёздный гараж»!

Конкурс ПДД
Порочный круг. Новое задание от «Главной дороги».

2 комментария нравится избранное
  • Oko
    03 июн 2017 в 12:23
    Хороший эксперт, гарантированная замена мехатроника каждые 30-40т км
    • MaxDM
      03 июн 2017 в 12:52
      С Левашовым будешь спорить )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.