Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 20 мая 2017 года

Бросок мимо
Пешеходы -автоподставщики массово бросаются под колёса. Водители - защищаются видеорегистраторами. Почему важно не только снять подставщиков на видео, но и написать заявление в полицию – специальный репортаж программы.

Переломный маршрут
Газ и тормоз не путаешь? Принят! В стране не хватает квалифицированных водителей общественного транспорта и за руль автобусов пускают кого угодно! Устроился на работу даже наш коллега, без опыта и прав категории «D»! Расследование «Главной дороги».

На месте – дороже!
Предложил взятку – умножай на тридцать!
За попытки «решить на месте» и тем. кто даёт и тем, кто берет - грозит уголовная статья, со штрафом - в десятки раз больше предложенной суммы. А не накажут того, кто признается первым.

Карты, деньги, сход-развал
Сход-развал в 3D: технологии будущего или развод на деньги? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили несколько автосервисов и выяснили, что даже самый современный стенд не гарантирует точных результатов. А мастера – продолжают наживаться на доверчивых автомобилистах.

Nissan Tiida
На эту японскую малолитражку подходят французские запчасти, они дешевле и надёжней! Что придётся заменить в машине с пробегом после покупки? Выбираем подержанную Nissan Tiida. На рынке, полигоне и в сервисе.

Само спокойствие
Сергей Бадюк – мастер спорта по рукопашному бою и тхэквондо, за рулём – спокоен и вежлив. Пока кто-нибудь не выведет его из себя. Смотрите наш «Звёздный гараж»!

Конкурс ПДД
Стоял на месте и виновен!? Новое задание от «Главной дороги».

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.