Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 11 марта 2017 года

Женская логика
Женщины заставляют нас, мужчин, улыбаться. Особенно на дороге!
Не зря видео с курьезами женщин-водителей популярней, чем клипы эстрадных певцов! Мы нашли героинь популярных роликов и узнали, легко ли быть звездой в сети и на дороге!

Не имеешь права!
За руль - с чужими правами! Не каждый инспектор замечает, что водитель предъявил удостоверение брата или друга, похожего внешне. Многие водители считают это несерьёзным нарушением и садятся за руль, подставляя под наказание и себя и реальных хозяев удостоверений. Расследование «Главной дороги».

Слегка наехал
Автомобиль раздавил пакет с продуктами или сумку с ноутбуком. Нужно ли вызывать ГАИ или можно рассчитаться на месте? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков испортили несколько сеток апельсинов и пакетов молока и выяснили – водители готовы заплатить и уехать. Рискуя правами.

Китайский конструктор
При каждой мелкой поломке – датчики, термостат, крышку радиатора и даже хомуты – владельцы меняют не на оригинальные, а на японские. Получается надёжней. Что еще придётся сделать, чтобы поддерживать этот бюджетный седан на ходу? Выбираем подержанный Lifan Solano – на рынке, полигоне и в сервисе.

Папа рулит!
В детстве он мечтал стать автогонщиком и когда прославился - покупал спортивные купе и седаны. А с рождением сына актер Алексей Чадов поменял скорость и драйв на огромный багажник. Теперь его машина – детская комната на колёсах. Смотрите наш «Звёздный гараж».

Конкурс ПДД
Из двух полос – в одну. Кто проедет первым? Новое задание от «Главной дороги».

1нравится избранное
skymih
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.