Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 4 марта 2017 года

Отметили!
Отметили – поехали! Лишение, штрафы и даже тюрьма - не пугают пьяных. Ловить их выезжают народные патрули, а им в ответ бьют машины, угрожают и даже стреляют! Специальный репортаж программы.

Не имеешь права!
За руль - с чужими правами! Не каждый инспектор замечает, что водитель предъявил удостоверение брата или друга, похожего внешне. Многие водители считают это несерьёзным нарушением и садятся за руль, подставляя под наказание и себя и реальных хозяев удостоверений. Расследование «Главной дороги».

Без границ
Нет разметки – нет лишения? Если разметку не видно под снегом – может ли инспектор обвинить водителя в нарушении? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили, готовы ли водители рисковать правами, обгоняя через заснеженную двойную сплошную.

В дамки!
Снег выпал, дорогу не почистили, а вам нужно обогнать тихохода? Учимся безопасно и быстро обгонять в снежной колее с актёром Иваном Моховиковым.

Вызываю подмогу
Ночной блокбастер! Cнят на обычный регистратор. Заметив странно виляющую девятку, автор ролика сел ей на хвост и набрал 112. Теперь обычный тверской строитель – звезда Интернета!

Жалуйтесь!
Дорожные хамы – достали! Мы можем сами законно бороться с нарушителями! Не ждите инспекторов, снимайте и наказывайте! И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

1 комментарий нравится избранное
  • Timur1976
    04 мар 2017 в 13:39
    Весь день помнил, что суббота, вечером прихожу домой, открываю кадабру.
    Первая мысль - какого хрена ГГ в пятницу выходит?!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.