Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 21 января 2017 года

Новогодние подарки
Испытания экстремальными морозами и костры на трассах; смерть из-за не доехавшей «скорой» и новые проблемы с ОСАГО…Так начался новый год! Обзор «Главной дороги».

Опасные развлечения
Прицепиться за машиной и промчаться по заснеженным улицам на лыжах, сноуборде или на надувной ватрушке. Опасное развлечение становится всё популярней. Несмотря на десятки погибших и покалеченных любителей экстрима!

На вечную память
Новая мода – убивает! Страну накрыла волна нелепых трагедий. Ради красивого кадра, за каждый «лайк» в сети, мы рискуем жизнью на дороге. Специальный репортаж программы.

Покрыли матом
Матовый кузов – для защиты или для красоты? Виниловая плёнка, пластидип и матовый лак. Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили, как модные покрытия защищают от царапин и сколько стоит покрыть свою машину матом.

Как по рельсам!
Любой водитель может заскользить даже в неглубокой ледяной колее и на любом приводе. Актёр Максим Коновалов покажет верный способ выехать из снежной ловушки - в школе вождения «Главной дороги».

Само спокойствие!
250 тысяч просмотров! Кто эта героическая женщина, не потерявшая спокойствия в жуткой ситуации на трассе? Мы нашли её! Смотрите новую рубрику – «Звезда интернета»!

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.