Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 17 декабря 2016 года

Криминальная комиссия
Ни машины, ни денег! Тысячи автовладельцев стали жертвами мошенников-перекупщиков! Они сдали автомобили для комиссионной продажи – и остались ни с чем! В столице отправили в колонию банду таких преступников, но сколько их и дальше выдаёт себя за приличных продавцов? Расследование программы.

Тепловой удар
Пуховики, дублёнки, шубы и тулупы – за окном трещат морозы и все мы утепляемся! Но спасаясь от холода – рискуем жизнью в собственной машине!
Ведущие программы Денис Юченков и Андрей Федорцов провели уникальный тест! Впервые в России мы проверили, как увеличивается опасность получить травмы от ремней безопасности - из-за тёплой одежды!

Залог здоровья
Холодные запуски, плохой бензин, уличные пробки – нашим автомобилям живется нелегко! Опытные механики не устают повторять: у машин, как и у людей, чистота – залог здоровья! Учимся правильно промывать системы машины!

Теплый прием
Холодно снаружи – тепло внутри! Какие функции современного кроссовера в разгар зимы уже не кажутся экзотикой в наших широтах? Тест нового Volvo ХС60.

Рай в гараже
У актёра Павла Трубинера автомобили, как женщины - никогда не повторяются и долго не задерживаются. Чем закончится роман с японской моделью? Смотрите наш «Звёздный гараж».

Конкурс ПДД
Обогнал и подбил! Кто виноват в аварии? Новое задание от «Главной дороги»!

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.