Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 26 ноября 2016 года

Соседская месть
На машину сбросили кирпич! Или бутылку? Или шкаф?
Припаркованные под окнами многоэтажек автомобили часто мешают мстительным соседям. Как найти вредителей и уберечь свою машину - в расследовании «Главной дороги».

Двое за рулём
Вокруг нас - 1,5 миллиона будущих мам. Многие из них - за рулём
до самого роддома. Говорят, они опасны, потому что всего боятся. Даже пристегиваться! Или это самые аккуратные водители? Ведь их двое! Специальный репортаж программы.

Не замерзай-ка!
Продажа незамерзающих жидкостей из метилового спирта в России запрещена. Но она самая дешевая и не пахнет! Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили насколько опасны пары незамерзающих жидкостей, купленных на обочине, в супермаркете и привезенных из Финляндии. Оказалось - лучше делать незамерзайку самому. Из этилового спирта!

Зона вылета
Опасные зимние повороты - если не рассчитать скорость или чуть сильнее повернуть руль, машина вылетает с трассы! Правильно маневрировать на зимних дорогах учится актёр Виталий Кищенко.

Добавь яркости!
Темно в багажнике, тускло светит штатная лампа? Включайте гирлянду! Мария Лежнёва покажет, как своими руками собрать яркую подсветку. Быстро и дешево!

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.