Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 19 ноября 2016 года

Право встать
200 рублей в час! Столько будет стоить парковка в центре столицы! Водители ошарашены, но ..и эксперты и ученые – не видят иного пути. Для любого мегаполиса! Специальный репортаж программы.

Должник поневоле
Вместо половины штрафа со скидкой, водители платят - дважды! Сотни тысяч автомобилистов становятся злостными должниками и вынуждены разбираться с судебными приставами из-за ошибок в системе! Расследование «Главной дороги».

Колхозный ксенон
Когда дни короткие и мрачные, а ночи длинные как никогда, хочется максимально ярко освещать себе дорогу. Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков поставили ксенон на древний Москвич – по всем правилам! Мы прошли всю процедуру легализации и подсчитали, сколько это стоит!

Игры патриотов
Танк своими руками? Легко. Нужен один миллион рублей, команда единомышленников и полгода труда. Андрей Федорцов прокатился на действующей модели первого серийного советского танка!

Citroen DS 3
Под яркой внешностью французского пижона – капризная коробка передач и примитивная подвеска! Тестируем Citroen DS 3 - на рынке, полигоне и в сервисе.

Рай в гараже
У актёра Павла Трубинера автомобили, как женщины - никогда не повторяются и долго не задерживаются. Чем закончится роман с японской моделью? Смотрите наш «Звёздный гараж».

Конкурс ПДД
Поворот и.. удар! Кто виноват в аварии? Новое задание от «Главной дороги»!

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.