Написать пост

MaxDM

«Главная дорога». Выпуск от 12 ноября 2016 года

Завалило!
Мощные снегопады напомнили российским автомобилистам, что такое настоящая зима. Как выжить водителям, чем рискуют дети и что обещают синоптики - в обзоре «Главной дороги».

Опасное приобретение
Покупка подержанной машины даже в салоне - по-прежнему рискованная лотерея. Вместо гарантии и юридической проверки, можно нарваться на автомобиль в розыске. С поддельным техпаспортом! Мы покажем как определить фальшивку – в специальном репортаже программы.

Все равны
Регистраторы должны уравнять на дороге всех! Водители сами готовы бороться с хамством и помогать инспекторам. В полиции тоже рады помощи, но наказывать только по видеозаписям инспекторы не могут. Или не хотят? Расследование «Главной дороги».

Удар Мухобойки
А у вас есть «мухобойка» на капоте? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили, как дефлекторы меняют аэродинамику машины и почему пластиковая защита вредна для краски!

Увернуться от встречного
Как выжить, когда на тебя летит встречный автомобиль, а тормозного пути явно не хватает? Знаменитый Джексон, актёр Дмитрий Быковский-Ромашов, тренируется на полигоне «Главной дороги».

Ещё разряд!
Шуруповёрт, гвозди и пластырь от мозолей. Как таким набором открыть заблокированый капот и завести машину – покажет наша Маша.

нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.