Написать пост

kupec123

Главная дорога. 17.09.2011

Описание под видео:



Приятного просмотра!




Сегодня в выпуске:

Кто заплатит? Что делать, когда суд вынес решение в вашу пользу, а виновник все равно не платит? Почему бездействуют судебные приставы и как заставить их работать? Специальный репортаж программы.

По большому,…или малому? Как разворачиваться- по большому или малому радиусу на перекрестках? Является ли разворот поворотом? В ПДД четкой формулировки – нет! Одни судьи за такое нарушение лишают водителей прав, другие- отпускают без наказания. Андрей Федорцов и Денис Юченков разобрались - как развернуться БЕЗОПАСНО, не мешая другим водителям!

е грузи! Почему переворачиваются перегруженные машины, что такое эффект молотка и как справиться с автомобилем, перевозя урожай? На полигоне «Главной Дороги» инструктор контр-аварийной подготовки Александр Грачев и известный актер Александр Носик.

Виновны все! Один объезжал препятствие по встречной, другого- занесло на мокрой дороге. Кто виноват в аварии? Разберется инспектор административной практики

Сухопутный МЕССЕРШМИТТ. Где бомболюк у сухопутного мессершмитта? Этот уникальный автомобиль собран на военном заводе военными инженерами. Исключительно для мирных целей. И увидят его только зрители «Главной Дороги»!

Обгон тихохода. Можно ли обгонять «тихоход»? Ответ на предыдущее задание и новые вопросы в «Конкурсе ПДД» «Главной Дороги». И ТОЛЬКО В «ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ»:Ответы на ваши вопросы Прокурора, представителя ГАИ и юриста. И как всегда, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!
5 комментариев нравится избранное
  • ToSsh
    19 сен 2011 в 04:45
    О! Посмотрим :) Но не плохо было бы в конце топика указывать ссылки на предыдущие программы :)
  • itch
    19 сен 2011 в 09:24
    бгыгы, у мессершмита задняя включается забавно
  • kupec123
    19 сен 2011 в 11:29
    @ToSsh Учту :)
  • renic
    19 сен 2011 в 14:52
    Обгон тихохода. Можно ли обгонять «тихоход»? Не нашел этого сюжета в конце. Он вообще есть в программе? Сдлайте как в канобувостях на хабре — ставьте ссылки на ролик с учетом времени или хотя бы просто указывайте время сюжета. Многим, думаю, неинтересно смотреть всю программу ради одного сюжета.
  • Phaeton
    20 сен 2011 в 23:26
    @itch дебилизм полнейший… а если машина заводится с гемором, зимой, например, то разворот превращается в целую эпопею
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.