Написать пост

newsmaker

Lada Priora прошла рестайлинг

Один из самых популярных автомобилей в России прошёл рестайлинг и скоро появится в продаже. Разумеется, эта горячая тема волнует миллионы россиян: когда начнутся продажи комплектации SE, по какой цене, что именно в неё добавили?

Вчера, наконец-то, АвтоВАЗ смог удовлетворить народное любопытство: дилеры начали продажи обновлённых седанов и хэтчбеков Lada Priora. В результате рестайлинга в автомобиле-бестселлере добавлены некоторые опции, присущие дорогим иномаркам: новые бамперы (с защитой пешехода при наезде), повторители поворотников в корпусах зеркал заднего вида, датчик непристёгнутых ремней безопасности водителя и переднего пассажира, а также сетка в багажнике для крепления груза.

Обновлённые машины пока что продаются только в комплектации «Люкс», в которую входит ABS, климат-контроль, задний парктроник и MP3-аудиосистема. Рекомендованная стоимость седана Lada Priora SE составляет 391 100 руб., хэтчбека — 396 300 руб.

«Приора» нового дизайна будет продаваться до 2015 года, после чего на смену ей придёт совершенно новый автомобиль на совместной платформе с Renault.
6 комментариев нравится избранное
  • Sysanin
    01 июн 2011 в 11:03
    новые бамперы (с защитой пешехода при наезде) — ну да, без безопасности — ни куда. повторители поворотников в корпусах зеркал заднего вида — ну просто супер, прям не знаю что и сказать! учитывая что они максимум 2000 рублей стоят за комплект датчик непристёгнутых ремней безопасности водителя и переднего пассажира — очень полезная вещь, а главное такая ЛЮКС! а также сетка в багажнике для крепления груза — не ну без этого ЛЮКС — не ЛЮКС просто.
    пи3д*ц.
  • horses
    01 июн 2011 в 11:51
    @Sysanin Ты ничего не понял! Это же то, что ранее доступно было только в дорогих иномарках!!!
    Сетки в багажники — это вообще раньше только в бентли было! А теперь в ладе.
    А еще наверное, наконец не будут воровать резиновые коврики!
    А если серьезно: то это полный пипец — японцы, немцы и прочие еще с 80 годов поставляют кучу машин с автоматом, с повторителями поворотов, подсветкой, полным электропакетом, датчиком дождя и света. А сейчас уже парковочные радары, когда машина сама паркуется, системы контроля дороги, системы контроля дорожных знаков и т. п. и т. д.
    А наши только сеточки в багажник догадались и научились делать и повторители поворота в зеркала (кстати, в газельках уже давно это есть. Да и в любой магазине запчастей для ваза можно такие зеркала давно уже купить)
  • Dozer
    01 июн 2011 в 15:06
    @horses ГЛОНАСС промеж приборов забыл
  • Thaw
    01 июн 2011 в 16:22
    Заголовок звучит как начальная фраза для КВНовской разминки.
  • nooze
    01 июн 2011 в 16:39
    @D0ZER ГЛОНАСС промеж глаз (:
  • horses
    02 июн 2011 в 09:06
    @D0ZER Звучит как «промеж ног»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.