Написать пост

newsmaker

Как назвать российский седан Hyundai (идёт голосование)

Российский Hyundai объявил голосование, чтобы выбрать название для нового седана, разработанного специально для России. Он должен стать флагманской моделью корейцев в России и в 2011 году полностью загрузить мощности нового завода в Санкт-Петербурге (100 000 автомобилей в год).

Hyundai делает на этот автомобиль серьёзную ставку, это буквально вопрос жизни и смерти, так что любая мелочь чрезвычайно важна. Чтобы не повторять ошибок Volkswagen (название Polo Sedan вызвало недоумение у многие специалистов), корейцы решили сделать выбор с помощью народного голосования. На сайте www.name.hyundai.ru каждый посетитель может оставить свой голос в пользу одного из пяти вариантов: i25, Solaris, Spirit, Hyundai iD, Axis.



После этого вы можете зарегистрироваться на сайте и прислать на конкурс рассказ «Зачем мне нужен автомобиль». Автор самого интересного рассказа получит в собственность тот самый седан с неизвестным пока названием.



Китайский вариант автомобиля называется Hyundai Verna комплектуется двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с. (155 Нм на 4 200 об/мин). Есть вариант 1,4 л на 106 л.с. (135 Нм). Трансмиссия — 5МКПП или 4АКПП.
1 комментарий нравится избранное
  • Kalashmatik
    29 июн 2010 в 15:36
    и чем им i25 не понравился, вполне себе название
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.