Написать пост

klinsmann

Объезд Шоссе Энтузиастов при движении из области через Балашиху

Собственно все кто сувался в область через шоссе энтузиастов знают, что пока проедешь Балашиху - чёкнишься)) В час-пики соотв.)

Объездка при движении в Москву в общем...
Картинку смотреть снизу вверх..

18 комментариев 1нравится 1избранное
gans013
  • imbeat
    26 янв 2010 в 15:47
    спасибо, пригодится!
    а из москвы в область будет маршрут?!
  • gans013
    26 янв 2010 в 15:48
    Спасибо.уже ткнул в избранное.
  • klinsmann
    26 янв 2010 в 15:49
    @imbeat Да собственно в обратную сторону практически :)
    Единственное когда советскую улицу переедешь там прямо надо, до ресторана и направо через дворы ))
  • klinsmann
    26 янв 2010 в 15:53
    @gans013 Забыл добавить))
    Другие маршруты объездов шосс энт — в профайле))
  • Nichegoneponimay
    26 янв 2010 в 16:11
    Мне кажется пока не уберут в Балашихе светофоры и не сделают эстакады, хоть объезжай, хоть не объезжай все ровно Ж пробка будет.
  • klinsmann
    26 янв 2010 в 16:21
    @Nichegoneponimay По моему маршруту по-любому быстрее выходит. Сам живу в балашихе :) Практически около начала нарисованного)
  • Nichegoneponimay
    26 янв 2010 в 16:23
    @klinsmann Верю, знаю, но все ровно там Ж )
  • vaser
    26 янв 2010 в 16:43
    Я бы чуть по-другому сделал.
    Во-первых, нефига сворачивать на проспект Ленина, надо ехать первый перекресток прямо, а потом налево, на улицу Белякова. И налево фиг свернешь с того перекрестка, и на Белякова будет пусто, я это гарантирую.
    Дальше едем направо, и утыкаемся через поворот в перекресток (поаккуратнее там). Либо по Быковского на проспект, либо уходить направо на ул. 40 Лет Победы. На проспекте делать нечего, и на Советской потом тем более в предложенном варианте. Это я тоже гарантирую, надо ехать направо (заодно направо будет быстрее всего).
    Дальше через два или три леж.пол. сворачиваем налево, на Текстильщиков, и далее на Андрея Крупешина. Если позарез нужно на Энтузиастов, то под светофор аккуратно сворачиваем налево и выскакиваем на Объездное. А если нет, то можно красиво уехать на Щелчок, которому до Москвы осталось три светофора.
    А предложенный вариант неплохой, но ехаться он будет тяжело. На проспект свернут все + на нем рынок тормозит всех. Проезд параллельно проспекту неплохой, но дальше будет ахтунг, Советская со своими светофорами просто вымораживает. И там тоже рынок.
  • vaser
    26 янв 2010 в 16:53
    @vaser Забыл добавить. В обратную сторону тоже лучше заходить с Белякова, ибо проспект по дачным пятницам встает на этом перекрестке мертво.
    Вполне возможно (если будет желание, можете поэкспериментировать), что лучше всего даже сворачивать с проспекта Ленина на проезд Трудовых резервов (к этому перекрестку как раз будет уже понятно что ждет на следующем), там немного в сторону Москвы, и сворачивать на Леоновское (допускаю, что поворот будет не сразу). А с него по ул. Карбышева объезжать всю ту светофорную мракобесию. Правда, любителей тов. Карбышева там и без вас будет хватать, поэтому можно по Фучика и Фадеева рубануться. Фучика прокатит, а по Фадеева разогнаться точно не выйдет.
    И если вы так поедете, то жмите через парковку МаксСити (левым проездом), за ней выезд точно будет посвободнее.
  • klinsmann
    26 янв 2010 в 17:19
    Васер, ты не прав. В частности про советскую. В моём варианте на советскую как выезжаешь, так сразу с неё и уезжаешь. И спокойно на объездное шоссе выезжаешь. Ну а проспект ленина в районе рынка тихо едет из-за лежащих полицейских :) А после них всё чики-пики :)
    А в твоём варианте узкое место это перекрёсток из 3х дорог… Ну и далее на объездное шоссе тоже много народу едет… подключаются к этому проезду жители города Щёлково… Ну и конечно выезд с улицы текстильщиков. Когда пробки — долго выезжать можно.
    А по поводу разворота/поворота на железку — там если по правилам заворачивать с левой полосы — то можно ооочень долго. Если только нарушать и со второй полосы ехать то более менее выйдет…
  • vaser
    26 янв 2010 в 18:00
    @klinsmann Про железку да, я и написал, что это не более чем просто вариант.
    Про остальное. Знаешь, пока ты будешь разъезжаться со встречным потоком на первом перекрестке, я уже Белякова проеду. Пока ты будешь ползти по Ленина, я прекрасно доеду до ул. Текстильщиков. Кстати, там можно во дворы свернуть с них и выехать чуть раньше на Крупешина. Плюс тебе еще надо с проспекта налево свернуть, а я уже на развилке трех дорог. Потом наоборот: ты мчишь параллельно проспекту, я стою на том светофоре у развилки. Ты сквозь светофоры и дворы продираешься по и вдоль Советской, а я еще медленнее ползу по той же Советской, но с другой стороны, мимо станции Балашиха.
    Какой путь окажется быстрее на самом деле сложно сказать. Это будет сильно зависеть от форс-мажора в виде медленной бетономешалки, к примеру.
    Но я попробую твой вариант как буду ехать там, идея с левым дублером проспекта Ленина выглядит убедительно. Спасибо.
  • vaser
    26 янв 2010 в 18:06
    @vaser Забыл сказать, попробуй все же через Белякова и Быковского. Мне кажется это будет быстрее, чем проспект, на который не свернет только ленивый. А там с Быковского на проспект уииииу через мост и сразу налево. Сплошняком правые повороты без светофров.
  • woodworld
    26 янв 2010 в 18:12
  • vaser
    26 янв 2010 в 18:16
    @woodworld Только там на 5-ой линии дачники в сезон любят положить бетонный блок, и фигвам. Будте бдительны.
    Если бетонный блок лежит, а машина готова к легкому бездорожью (или если не жалко свою легковушку), то можно по Заводской и Профсоюзной прокатиться вдоль ж/д путей до платформы Никольское. Но все равно по этому маршруту затык при выезде на шоссе, хороший вариант не тянуть до Полевого пр., а сворачивать на Лесную и там, выезжать за МакДаком, как и нарисовано.
  • klinsmann
    26 янв 2010 в 18:31
    @woodworld Эта дорога известная, однако в последнее время очень долго выезжать приходилось на советскую улицу…
  • klinsmann
    26 янв 2010 в 18:33
    @vaser Это да, про быковского знаю, езжу. СОПТУ эту объезжаю порой))
    Суть у нас с тобой в любом случае быстрее, чем по шосс энт тащиться :))
  • woodworld
    26 янв 2010 в 18:37
    @vaser угу, любят… можно в таком случае на 1 линию, через заводскую проехать.
  • vaser
    26 янв 2010 в 18:39
    @woodworld Точно, почему-то не знал. Спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.