Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995
Icon

BMW 3 series - Бродяга

владелец —
Extremall
Доброго времени суток всем! Вот давно хотел преобразить немного своего бродягу, чтобы выглядел поинтереснее.

Затонировал по кругу (кроме лобового) и затонировал стопы (светопропускаемость и различимость фонарей сохранилась на том же уровне :) Далее под капот...

119 комментариев 2нравится избранное
Extremall
Встал я сегодня утром, вроде бы обычное утро! Сел в автомобиль и поехал по привычному мне маршруту - Леоновское Шоссе.

Уже почти завершая свой путь, есть очень интересный участок на этом шоссе. Я еду по главной дороге, слева люди стоят на разворот, и есть уход направо в Салтыковский район. Еду спокойно, около 15 км\ч, две машину начинают уход направо в Салтыковский, а мне нужно прямо, я нажимаю слегка газ, ускоряюсь до 30-35 км\ч. Через несколько секунд вижу, выезжает медленно "Reno", так как я от нее был в районее 0,5-1 метра, остановиться бы уже не успел.

Я думаю, что водитель Рено видит меня, еду дальше, и вижу, когда пол машины моей уже проехало этот разворот, что Reno даже не думает останавливаться, сигналю, ухожу резко вправо, слышу удар и останавливаюсь. А теперь барабанная дробь ... ... ..., из машины выходит женщина и начинает обвинять меня, что я ПДД нарушил :) При этом, она как смотрела на ту машину, которая ее пропускала, так голову и не повернула в мою сторону до столкновения. Пробка образовалась безумная, я кое как немного вперед проехал, чтобы дать место другим водителям. Далее понятно, приехали Гайцы, все оформили, приехали на пост. Она является виновником ДТП, это и так понятно.

31 комментарий 1нравится избранное