Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Одноклубники

Default-icon

Lancia Delta - Баржа 4.5

владелец —
TiDaGo
Вот собираю пакую вещи, и думаю в Домачево на границе все так-же мало машин. Кто нибудь там был недавно или нет?

Отчет - фоторассказный обещать обещаю по прибытию обратно домой.
3 комментария нравится избранное
TiDaGo
Ну вот случилось что то не понятное, ехал слушал музыку с USB, и тут на тебе радио заработало, я переключить обратно на USB, а не переключается, достал USB, вставил его обратно, переключаю, не переключается, прошло 5 мин, он те на и заработал.
Я решил переключить режим на "папки", а там кроме общего списка нечего более не доступно, при выборе типа воспроизведения (вперемешку, повторять) не чего не переключается, на дисплее не показывается название, и время воспроизведения, после очередного изъятия USB настройки вперемешку и повторять переключились, но при попытке изменить настройки все тоже самое.

Прошла ночь, с утра попробовал использовать другой носитель меньшего объема, с меньшим кол-ом папок (2), но все тоже самое, аккумулятор отключать желания не было, добравшись до работы залил на USB обновление и пошел в очередной раз побывать обновиться, как всегда "USB Error 10", вставив обратно USB с музыкой она определилась в течении 2 секунд, все меню снова заработало.

p|s Да видимо все-же разработчики ПО для магнитолы не сильно заморачивались, а я видимо получил переполнение какой-то памяти.

pss. Обнуление магнитолы кнопкой назад (8 сек) — результатов не дает.
нравится избранное