Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

xDemon
ru7lan
LeshaGarmonia
sobbaka
Icon

Lexus LX - Лайнер

владелец —
Boomburum
Начнём с того, что данный автомобиль является самым что ни на есть настоящим внедорожником – в том значении, в котором мы все привыкли трактовать это слово. Точнее, для принадлежности к этому классу автомобилей у Lexus LX570 есть все необходимые атрибуты – доставайте руки, начинайте загибать пальцы.


Немножко наглядных характеристик, красивых фоток и прохладных историй под катом.
14 комментариев 39нравится 4избранное
Boomburum
Машину времени ещё вроде как не изобрели, но в том, что машина приятных воспоминаний уже есть, я не сомневаюсь. У меня было много автомобилей, но приятней всего вспоминать именно Lexus LX570, который друзья прозвали «Лёхой».

64 комментария 72нравится 5избранное
Boomburum
Я хоть вроде и не злостный нарушитель, но идея купить радар-детектор у меня вынашивалась давно. Нужен он мне в основном для дальних поездок (которые пусть и редко, но бывают), так как в остальное время стараюсь ездить по знакомой лыжне. Постоянно брать девайсы у друзей? Как минимум неудобно.


Точку в вопросе поставил первый штраф во время одного из тест-драйвов, который пришёл на адрес компании. Решил больше не портить репутацию и не подставлять добрых людей — именно поэтому со мной теперь всегда ездят видеорегистратор и радар-детектор.
59 комментариев 36нравится 21избранное
Boomburum
"Машина моей мечты" - подобный пост рано или поздно может появиться на любом ресурсе, будь то женский кулинарный сайт или форум по металлообработке. Неотъемлемой частью таких постов являются фотки мустанга 69-ого года и всяких там монстров типа Dodge RAM - ну, любит народ такие машинки, что тут поделать :) Согласен, красиво и не каждый день на дороге встретишь, но, как известно, мало просто купить машину - надо её еще как-то содержать. И если с "повседневными" малолитражками всё ещё более-менее предсказуемо, то вот с объёмами двигателя от 4-5-6 литров арифметика уже не так очевидна.


Под катом - финансовый стриптиз месяца владения "большим автомобилем" на примере Lexus LX 570. Осторожно, трафик )
96 комментариев 20нравится 2избранное