Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

DeToZ
poxmel66
vin-rain
Pohuenix
Default-icon

Mazda 323 - Маська

владелец —
Kimberly


Когда он начал сдавать назад я думала что он меня видит, когда поняла что нет, начала жать клаксон, а он примерз и не сработал, тока включила заднюю передачу и хопа, не успела! скорее всего это и не помогло бы, он бы продолжал ехать назад, так как не видел меня вообще!

Удар был нормальный, но у меня повреждений нет, у него бампер отвалился.
Вообще этот дедушка очень тупит, у него был длинный SsangYong Rodius, так он не смог однажды выехать с парковочного места, хотя места там было нормально.
Но даже на этой маленькой машинке, он как то раз крутился минут 20. Короче не чувствует он габариты машины совсем. Кста, если бы он посмотрел в левое зеркало, он бы меня увидел.
Когда вышел из машины первым делом сказал "девочка моя, ну откуда же ты взялась тут, я думал ты там развернулась и выехала".
В итоге мы разъехались сразу =)

Я на самом деле тупанула немного, вот и сразу не поехала назад, клаксон зараза подвел. Да я и не ожидала что он назад поедет, так как разъехаться можно было, место через метр было. Короче вот такое вот неудачное утро.

P.S. Мое первое ДТП записанное на регик и сорри за мат, реально обидно стало =)
6 комментариев нравится избранное
Kimberly
Дорогие кадабровчане! Помогите с выбором моторного масла! Кто не равнодушен, заходите под кат!

98 комментариев нравится 1избранное
Kimberly
Приобрела я видеорегистратор Alpha DVR 300G HD по купону в КупиКупон. Почитала про него, сравнила со своим старым регистратором, смотрю, вроде хороший. Качественное видео, хорошая матрица (для своей цены), вроде брать можно.

Вот такое качество нам обещает производитель


А вот такое качество оказалось на самом деле

День


Ночь

В итоге получается я неудачно приобрела китайскую подделку =( Обидно. Пришлось вернуться к своему старому регистратору, который я кстати тож по купону купила, и поняла что он самый лучший за такую цену =) в будущем думаю куплю себе подороже и по качественнее регистратор. На купоны постараюсь больше не вестись =)

Всем хорошего дня и остерегайтесь подделок =)

Я морально готова к тому что вы щас тут будете изливать. Так что вперед и не стесняйтесь =)
Покупаете ли вы технику или товары на скидочных сайтах (купоны) ?
Да, мне нравится
4
2.5%
Нет, качество товара ацтой и вообще это все обман.
37
23.3%
Пробовал(а). Понравилось. буду покупать еще.
6
3.8%
Не пробовал(а). Но обязательно попробую
8
5.0%
Нет. И даже не собираюсь ничего там покупать.
95
59.7%
А разве такие сайты есть???
9
5.7%
проголосовало 159 пользователей
34 комментария нравится избранное
Kimberly

Вот есть у меня еще одно видио занятное. Многие наверное знают пересечение дублера Варшавского шоссе с Балаклавским проспектом в сторону области. Вот речь идет о нем. Если посмотреть на знак, который там висит, то вы увидите, что с дублера можно двигаться прямо и направо (на светофоре даже стрелка нарисована "прямо"). Но многие пренебрегают этим и даже аж СО ВТОРОГО ряда поворачивают НАЛЕВО, типа на разворот. Со мной тоже была такая история на этом же перекрестке, но регистратора у меня не было. Обошлось без аварии, я от тормозилась в миллиметре от нее.

Что вы можете сказать о такой бытовухе? =)
Кто не прав?
Черный джип (едущий прямо)
26
13.9%
Красная машина (поворачивающая со второго ряда налево)
161
86.1%
проголосовало 187 пользователей
36 комментариев нравится избранное
Kimberly


Видио ребята НИ О ЧЕМ! Просто так выкладываю его. Кому интересно и хочется убить время, просто посмотрите и послушайте музыку =)

Сухо, погодка хорошая, но на пути от работы до дома мне попались аварии, причем мелкие, но пробку создали огромадну...мне повезло, видимо произошло это не очень давно, так что я практически успела проскочить...в общем смотрите сами =)
39 комментариев 1нравится избранное
Kimberly


Ехала я значит домой и по дороге мне попались два не очень здоровых человека с правами и машинами. Первый решил повернуть на право со второго ряда, воторой (в конце видео) два раза проехал "под кирпич", в итоге оказался на моем пути. Движение, где ехала я и другие автомобилисты, одностороннее! Аккуратнее на дорогах они по всюду =)

Если внимательнее посмотреть, то на асфальте разметка разрешает поворот на право со второго ряда, но если посмотреть на знаки, которые очень хорошо видны на 12-ой секунде, то со второго ряда нельзя делать никакие манипуляции касающиеся поворотов на право и ухода правее на варшавку. А правила гласят, что если разметка противоречит знакам то руководствоваться сами знаете чем =) видимо оно на кайенчике недавно купило права =)

А второй чел меня вообще убил, я вообще не поняла его манипуляций! и куда он хотел поехать, во дворы можно и с других сторон проехать, не нарушая правила.

На других ресурсах мое видео вызвало нарекания в мою сторону, типа я должна была пропустить на поворот кайена, теперь мне интересно послушать мнение людей на этом сайте =)
Кто нарушил в первом случае?
Регистратор
53
31.2%
Порш Кайен
117
68.8%
проголосовало 170 пользователей
Куда ехал второй нарушитель? (он таксист кстати)
Ему пофигу
53
39.3%
Ехал во двор, лень было разворачиваться
34
25.2%
Он разве ехал по одностороннему?
30
22.2%
И правда, какого хрена он ехал по встречке?
18
13.3%
проголосовало 135 пользователей
Чем руководствоваться когда НЕ ВРЕМЕННЫЕ знаки противоречат разметке?
Знаками
112
82.4%
Разметкой
24
17.6%
проголосовало 136 пользователей
74 комментария нравится избранное