Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

lashezzz
Icon

Hyundai Solaris - Ренмобиль

владелец —
renic
Всем привет!
Не часто в последнее время захожу, но решил, что кому-нибудь может быть интересно продолжение финансового стриптиза на Солярис. Первая часть была год назад, теперь расскажу про стоимость владения во второй год. Кратко и без лирики.
49 комментариев 11нравится 3избранное
renic
На днях с удивлением отметил, что пролетел уже год, как я купил свой Ренмобиль. За это время я успел поучаствовать в соревнованиях на нём, пройти курсы экстремального вождения, попасть в пару нелепых ДТП с сугробами и ямами. Первый личный автомобиль всегда вызывает много эмоций, это очень приятно осознавать, что этот автомобиль мой, мною заработанный, выбранный, купленный.

Но спустя год пришло время подвести промежуточный итог. Итак, финансовый стриптиз первого года владения Hyundai Solaris.
64 комментария 15нравится 2избранное
renic
Мы познакомились с ней весной, хотя так вышло, что ждал я этого знакомства с прошлого лета. Я видел её фотографии раньше, даже общался с её сестрами, но именно с ней встретился сильно позже. Это долгое ожидание только усилило трепет перед встречей. Волнения добавило то, что я был у неё первый.

Черт, она была очень красивая. С прекрасным характером, внимательная, отзывчивая. Конечно, она была гораздо лучше моей бывшей. Спустя несколько минут после нашего знакомства я понял, что она идеально мне подходит. С моего лица не сходила улыбка. В день нашей встречи мы гуляли до поздней ночи. Завтра на работу, но я просто не мог попрощаться. Жутко хотелось есть, но я почувствовал это лишь позже, когда добрался до дома. И конечно, всё, о чём я мог думать ночью – это она.
18 комментариев 12нравится избранное