Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

Boomburum
deniskin
Reexel
Dostavalli
Tseven
ken-ra
Icon

Audi A3 - Гармония

владелец —
LeshaGarmonia
Всем, привет! Думаю все помнят, мой не очень приятный случай на дороге. Забегая немного вперед сообщу, что мой автомобиль признали тотальным, но мне все стоит это некого количества сил, большого количества нервов и постоянных звонков и поездок в страховую компанию.



У меня не ренесанс, но картинка в тему и очень понравился креатив.

Постораюсь быть довольно кратким и рассказать саму суть дела. Итак, после наступление страхового случая, ко мне приехал коммисар от страховой сделал описание повреждений (уже тут мне пришлось настоять чтобы он сдедал пометку "возможны скрытые повреждения", и вам советую не забыть) Вызывать комисара на место ДТП, по-моему дело не обязательное, но точно ускоряет процесс принятия решения со стороны страховой.
45 комментариев 14нравится 4избранное
LeshaGarmonia
Вчера был не самый удачный день. То, что произошло хорошо видно на фото. Белая ласточка моя.
Не хочется выяснять кто прав, кто виноват и т.п., (обоюдка: я не пропустил, но он ехал там где ехать могут только автобусы, хотя в справке написали, что он ничего не нарушал... то есть по справке виноват я), а хочется получить мнение о том, будет ли страховая (у меня КАСКО от ВСК) ремонтировать ее или все же спишет?

43 комментария 8нравится 1избранное
LeshaGarmonia
Привет, ранее публиковал материал о том, что собираюсь поехать в начале июня на своей "Гармонии" в Польшу. Наконец-то наступают солнечные дни и впервые с момента покупки авто (октябрь 2011 г.) я задумался о тонировке. Тонировать "в 0" желания нет, так как привык уже, что меня никто не останавливает и сотрудникам ДПС я совершенно не интересен.



Но затонироваться по разрешенному регламенту в РФ все же хочу. Для тех кто забыл, напомню, что при тонировке стекол автомобиля более, чем на 25% ветровых и остальных стекол более чем на 30%, эксплуатация такого автомобиля запрещается. (Если я нашел старые данные и не прав, прошу поправить)

Возникауют вопросы:

Допустимая норма в зоне Евро такая же или нет?

Могут снять тонировку на таможне?

И как получить гарантии от тонировщика, что он не сделает тонировку больше чем разрешено?


ps Приму советы о том где лучше тонироваться. Спасибо!
18 комментариев 7нравится избранное
LeshaGarmonia
Немного предыстории. Еще 28 октября 2011 года мы с друзьями зарезервировали гостиницу в славном городе Кракове (Польша) и как оказалось очень удачно угадали, что отборочные туры сборной России по футболу пройдут в Польше, а не на Украине.

30 комментариев 12нравится 1избранное